Станция Технического Обслуживания

Здание это привлекало меня очень давно,наверное лет 8 точно.
И вот в один солнечный денек,было решено пойти и разведать что же там находится. Искать залаз долго не пришлось,перемахнув через забор двинулся внутрь.
Такую внешку грех не заметить,совсем скоро мы увидим,что же открывается с крыши.


Внутри.


Звучит как то сказочно.


Таких табличек я еще не встречал.


Зашел на кухню а там вот так.


Ну хоть нормы приличия соблюдают.


Доска.


А за одним из поворотов,на меня смотрело вот такое чудо.


И чуть поближе.


Как и обещал вид с крыши.


На этом все.До новых встреч.
promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…