ptas wrote in ru_abandoned

Добро пожаловать или посторонним в?

Павел К показал мне заброшенный пионерлагерь. Раньше он был приписан к НИИ ХИММАШ,
сотрудники которого занимались системами жизнеобеспечения для космических аппаратов.
Их дети могли отдыхать вот в таком чудесном месте всего в сорока километрах от столицы.

Туда подведена отличная дорога, свет, рядом дивное лесное озеро с пирсом...
А ведь там мог бы отдыхать, например, и мой маленький сынок.
И мне не пришлось бы ехать с ним инвестировать в грязную Турцию.

Это рядом с деревней Орлово, в лесу. Может, кто из вас там отдыхал когда-нибудь?
Расскажите. Ну и посмотрите, в каком оно сейчас состоянии.



This is abandoned summer camp near Moscow. It was built for kids of scientists,
making life support systems for Soviet space ships. Now it is abandoned. It's a pity.




План лагеря.



Схема, чудесный плакат, план.



"Приёмная" и администрация.



Правила. Короткие, строгие, но гуманные. С койки на койку не прыгать!



Ещё немного правил.



Красиво, правда? Всё ручками, без фотошопов.



Может, футболки с такими надписями сделать?







Библиотека.



Вот стенд информации. Информации ныне нет. Зато красивая надпись осталась.
(Здесь вообще тайпографический рай, сейчас так душевно уже не оформляют)



Корпуса в лесу. Свежий воздух, благодать.



Модные, с душой построенные, экологичные. Эхх.



Шаурма? Ми за диалог.



Деревянные были, похоже, временными. Враги Родины не дали достроить более цивильный.



Тайпографика на кухне



Изящно и со вкусом оформленная столовая на свежем воздухе (крытая).



И радиофицированная.



Новости спорта.



Коллега Курицыной.



Тут явно кто-то бывает. Стерегут площадку под коттеджи, наверное.



Это мы нашли в административном корпусе.



И это тоже.



Вижу это — сердце сжимается и кровь закипает от ненависти к охамевшему уголовному ворью,
продолжающему корчить из себя "эффективных собственников" моей Родины.

promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…