Categories:

Три за раз: аптека, цех и детский сад



1. Сначала была аптека. Стеллажи для лекарств.


2. Стол оказался засыпан порошком - каким-то лекарством.


3. ...


4. Расписание.


5. Окошко.


6. Хабар. Спешите, в подвале такого хлама еще навалом!

7. Дальше был заброшенный автобусный цех.


8. ...


9. Прочие здания на территории.


10. ...


11. Краны.


12. Веселый кран.


13. Последний автобус.


14. ...


15. XXVI съезд был в 1981 году.


16. Крыша.


17. ...


18. А зачем на плакате четырёхзвёздочный комбайн?


19. Ленин.


20. Фонарь.

21. Вентиляция покрасочных цехов.


22. Сверху.


23. Цех покраски.


24. ...


25. Самое чудное место - крыша.


26. Троицкий храм.


27. Залежи автобусных кресел.


28. ...


29. В конце был детский сад на Юго-Западе. Я давно на него облизывался :-)
Ко входу в него привела ковровая дорожка.


30. От самого учреждения ничего не осталось. Разве что двери.


31. Вероятно, кухня.


32. ...


33. Второй этаж.


34. Все окна зарешечены и снаружи, и изнутри на всех этажах.


35. ...


36. Место сатанинских обрядов.


37. Домовой-дестрой.


38. ...


39. Пока здание не законопатили, здесь был сквот.


40. Нарко-анархистско-большевистско-фашистско-панковский.


41. Детский сад, в общем...


42. ...


43. В одной комнате проросло дерево...


44. В другой жил леопард-большевик...


45. ... и бард-птах.


46. В третьей нам попался пьяный панк.


47. Перед выходом мы повстречали местное привидение.


48. Напоследок - умная мысль!
promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…