Брошеная больница в Литве
Всем привет, поскольку посчу свои фото сдесь впервые, думаю, неплохо бы вначале представиться.
Сергей, живу в Литве, много фотографирую(кому интересно, фотки в журнале), крайне не люблю по отношению к себе обращения на ВЫ. Думаю для первого знакомства информации достаточно :)
Теперь по существу. По скольку места у нас тут мало, подобные находки, как эта заброшенная больница в Аникшчайском районе случаються крайне редко. Надеюсь вам это будет интересно.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18
19

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33
34 Зато прекрасный вид из окна

35

36 Неизвестный графитчик воздал хвалу колбасе (надпись на стене "колбаса")

37

38

39
надпись на табличке "В этом доме с 1950 по 1953 года были заключены и предавались пыткам борцы за свободу Литвы"

40

41

42

Сергей, живу в Литве, много фотографирую(кому интересно, фотки в журнале), крайне не люблю по отношению к себе обращения на ВЫ. Думаю для первого знакомства информации достаточно :)
Теперь по существу. По скольку места у нас тут мало, подобные находки, как эта заброшенная больница в Аникшчайском районе случаються крайне редко. Надеюсь вам это будет интересно.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34 Зато прекрасный вид из окна

35

36 Неизвестный графитчик воздал хвалу колбасе (надпись на стене "колбаса")

37

38

39
надпись на табличке "В этом доме с 1950 по 1953 года были заключены и предавались пыткам борцы за свободу Литвы"

40

41

42

