sodez wrote in ru_abandoned

Categories:

Брошеная больница в Литве

Всем привет, поскольку посчу свои фото сдесь впервые, думаю, неплохо бы вначале представиться.
Сергей, живу в Литве, много фотографирую(кому интересно, фотки в журнале), крайне не люблю по отношению к себе обращения на ВЫ. Думаю для первого знакомства информации достаточно :)

Теперь по существу. По скольку места у нас тут мало, подобные находки, как эта заброшенная больница в Аникшчайском районе случаються крайне редко. Надеюсь вам это будет интересно.






1


2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12


13


14


15


16


17


18

19


21


22


23


24


25


26


27


28


29


30


31


32


33

34 Зато прекрасный вид из окна


35


36 Неизвестный графитчик воздал хвалу колбасе (надпись на стене "колбаса")


37


38


39
надпись на табличке "В этом доме с 1950 по 1953 года были заключены и предавались пыткам борцы за свободу Литвы"


40


41


42




promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…