Category:

Васильевское

Давно уже не новость, но захотелось выложить свои свежие июльские фото.
Усадьба Васильевское, все еще с заколоченными окнами... По слухам, скоро там начнется реставрация, но пока что никаких намеков на это нет, а в разбитом окне мы рассмотрели отлично сохранившуюся гостиницу с деревянной отделкой, но увы - с буйном плесневой растительностью по стенам(

68.05 КБ




83.41 КБ

95.56 КБ

66.75 КБ

72.34 КБ

91.69 КБ

Ленин вездесущ)



83.49 КБ

89.13 КБ

60.12 КБ
круговой подвал, далее мы не пошли - нереально холодно!



64.09 КБ

92.23 КБ

promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…