Васильевское
Давно уже не новость, но захотелось выложить свои свежие июльские фото.
Усадьба Васильевское, все еще с заколоченными окнами... По слухам, скоро там начнется реставрация, но пока что никаких намеков на это нет, а в разбитом окне мы рассмотрели отлично сохранившуюся гостиницу с деревянной отделкой, но увы - с буйном плесневой растительностью по стенам(

Ленин вездесущ)
круговой подвал, далее мы не пошли - нереально холодно!

Усадьба Васильевское, все еще с заколоченными окнами... По слухам, скоро там начнется реставрация, но пока что никаких намеков на это нет, а в разбитом окне мы рассмотрели отлично сохранившуюся гостиницу с деревянной отделкой, но увы - с буйном плесневой растительностью по стенам(

Ленин вездесущ)
круговой подвал, далее мы не пошли - нереально холодно!

