Эстония, хим.комбинат


реальная опасность таких мест






Внутри основного здания.
1-й этаж





2 этаж




3-й этаж


лаборатория. Здесь работали мои коллеги-химики



на 4-м и 5-м ничего примечательного не было - пустые залы
последний, 6-й этаж



шахта лифта


с последнего этажа чудесные виды открываются



видно море

ну и наконец, крыша

до сих пор вокруг трава рыжая



