Недостроенные жилые дома
Летний отчётец. Зачем-то решил выложить)
Вообще недострой, он и в Африке недострой. Но всё же эти недострои было интересно посетить хотя бы потому-что, я никогда не был в современных недостроенных жилых дома. Один дома практически закончен, другой находиться на стадии балочно-потолочного состояния.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.
pilot_13
Вообще недострой, он и в Африке недострой. Но всё же эти недострои было интересно посетить хотя бы потому-что, я никогда не был в современных недостроенных жилых дома. Один дома практически закончен, другой находиться на стадии балочно-потолочного состояния.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
