Где-то 2 года назад мы с родственниками решили поехать на море. Взяли машину и рванули отдыхать. Добрались до одного южного городка и обосновались там. В один из обычных солнечных дней занесло нас в парк аттракционов. Лето, жара, веселье - в общем все хорошо. И когда, 2 года спустя, проезжая на такси мимо входа в этот парк, я увидел забитые досками кассы, я, признаюсь, немало удивился. Кажется, что могло заставить закрыться парк аттракционов в курортном городке?
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…