ntv wrote in ru_abandoned

Shoot me again, asshole!

Зарубежные коллеги подогнали интересный видеоматериал об опасности, подстерегающей каждого автовладельца, лазиющего по всяким заброшенностям и прочим неблаговидным местам.


Комментарий автора:
   I was taking pics in an abandoned building and 2 security guards slashed my tires

На видео, по всей видимости, не полицейские, а именно охранники (ЧОПы, по нашему). Мораль сей сказки такова: "Не паркуйтесь рядом с объектом, на который забрасываетесь. Помимо того, что охрана спалит ваши номера, машина, стоящая у заброшенного здания, завода (или вентшахты метрополитена :), привлекает на себя излишнее внимание и увеличивает ваши шансы на запал."
promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…