Shoot me again, asshole!
Зарубежные коллеги подогнали интересный видеоматериал об опасности, подстерегающей каждого автовладельца, лазиющего по всяким заброшенностям и прочим неблаговидным местам.
На видео, по всей видимости, не полицейские, а именно охранники (ЧОПы, по нашему). Мораль сей сказки такова: "Не паркуйтесь рядом с объектом, на который забрасываетесь. Помимо того, что охрана спалит ваши номера, машина, стоящая у заброшенного здания, завода (или вентшахты метрополитена :), привлекает на себя излишнее внимание и увеличивает ваши шансы на запал."
Комментарий автора:
I was taking pics in an abandoned building and 2 security guards slashed my tires
I was taking pics in an abandoned building and 2 security guards slashed my tires
На видео, по всей видимости, не полицейские, а именно охранники (ЧОПы, по нашему). Мораль сей сказки такова: "Не паркуйтесь рядом с объектом, на который забрасываетесь. Помимо того, что охрана спалит ваши номера, машина, стоящая у заброшенного здания, завода (или вентшахты метрополитена :), привлекает на себя излишнее внимание и увеличивает ваши шансы на запал."
