Очередно фотоотчет, но...
Под катом очередной отчет с трипа, НО, решив улучшать качество и интересность фоторепортажей, в этот раз отчет в виде комикса!
Добро пожаловать под кат!
З.Ы. по ширине картинки 1024 точки. Хотя все равно не тяжелые файлы...
З.Ы. Сорри за косяки в пунктуации и некоторые шероховатости в оформлении - торопился.







Добро пожаловать под кат!
З.Ы. по ширине картинки 1024 точки. Хотя все равно не тяжелые файлы...
З.Ы. Сорри за косяки в пунктуации и некоторые шероховатости в оформлении - торопился.
