tommy_kaira wrote in ru_abandoned 🙃creative тут

Listens: Карандаш - Прёт! (feat. Спарцмен)

Categories:

Заброшенный химический комбинат

Отчёт из летней серии.

Один из немногих объектов, который не заезжен до смерти. Великолепное место с точки зрения фотографии и сталкерства. Огромная территория, большое количество строений. Есть впечетляющая ТЭЦ и водонапорная башня. В данный момент всё сильнее дестроится черметчиками.

Хочу поблагодарить тех людей, которые отважились потащится со мной туда.
И так, после долгой мучительной отборки и некоторй обработки кадров что-то получилось. Результаты:

 (464x699, 255Kb)



1.
 (700x464, 146Kb)

2.
 (700x464, 175Kb)

3.
 (464x699, 158Kb)

4.
 (700x464, 160Kb)

5.
 (700x464, 183Kb)

6.
 (700x464, 144Kb)

7.
 (700x464, 163Kb)

8.
 (700x464, 170Kb)

9.
 (464x699, 177Kb)

10.
 (700x464, 180Kb)

11.
 (464x699, 193Kb)

12.
 (700x464, 189Kb)

13.
 (464x699, 183Kb)

14.
 (464x699, 185Kb)

15.
 (464x699, 183Kb)

16.
 (700x464, 170Kb)

17.
 (464x699, 173Kb)

18.
 (700x464, 135Kb)

19.
xim_comb 281 (464x699, 177Kb)

20.
 (464x699, 171Kb)

21.
 (464x699, 147Kb)

22.
 (700x464, 150Kb)

23.
 (700x464, 158Kb)

24.
 (700x464, 153Kb)

25.
 (464x699, 172Kb)

26.
 (700x464, 175Kb)

27.
 (700x464, 134Kb)

28.
 (700x464, 133Kb)

29.
 (700x464, 145Kb)

30.
 (700x464, 142Kb)

31.
 (464x699, 160Kb)

32.
 (700x464, 141Kb)

33.
 (700x464, 143Kb)

34.
 (700x464, 141Kb)

35.
 (700x464, 145Kb)

36.
 (700x464, 129Kb)

37.
 (700x464, 167Kb)

38.
 (700x464, 168Kb)

39.
 (700x464, 170Kb)

40.
 (700x464, 190Kb)

41.
 (464x699, 176Kb)

42.
 (700x464, 177Kb)

43.
 (464x699, 175Kb)

44.
 (700x464, 160Kb)

45.
 (700x464, 139Kb)

46.
 (464x699, 190Kb)

47.
 (464x699, 160Kb)

48.
 (700x464, 188Kb)

49.
 (700x464, 176Kb)

50.
 (464x699, 163Kb)

51.
 (700x464, 159Kb)

52.
 (700x464, 145Kb)

53.
 (700x464, 188Kb)

54.
 (700x464, 153Kb)

55.
 (700x464, 178Kb)

56.
 (700x464, 171Kb)

57.
 (700x464, 164Kb)

58.
 (700x464, 210Kb)

59.
 (700x464, 159Kb)

60.
 (700x464, 155Kb)

61.
 (700x464, 129Kb)

Конец.

promo ru_abandoned março 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…