Category:

Недостроенный цех

Недостроенное здание на территории Открытого акционерного общества "Опытный химико-металлургический завод института "ГИРедМет" Строилось как цех по производству полупроводниковых материалов (особо чистых материалов - арсенида галлия и т.д.). Год постройки приблизительно 1989. Задумывалось как современное производство, оснащенное новейшим оборудованием. Однако, в связи с эпохой перестройки, денег на оборонку не выделяли, половина оборудования пришла в запустение, часть - растащили. Таким образом, цех в эксплуатацию введен не был. При строительстве погиб (упал с высоты) парнишка 20 лет, строитель...
Снаружи недострой выглядит так


Ходили весной, отчот запален на кавесе (оч давно). Думаю, в сообществе кому-нить тож понравитцо (кто не с кавеса).

Изнутри - типичная недостройщина. Серые стены (из какого-то асбеста), всякие щитки старые, шкафчики, трубы от вентилляции.
В общем, нету смысла подписывать каждую фотку - самим несложно разобраться, что есть где.










Смотрим в окошко

И идём мимо выросшего на проходе дерева на крышу.

И видим на крыше антенны, и ночной город.


Спасибо за внимание, может кому понравицо -)
promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…