Categories:

Спящий обьект...

В ночь с марта на апрель мы с господином helgus, и еще парой кавесов ребят посетили некоторый обьект. Весьма интересный комплекс строений/

Итак фотге! Фоткано со свежекпленного по поводу сданной сессии штатива Manfroto 785B.





Агрегат им. Чубайса. Первый опыт HDR фотографии




Небольшое палево :)




Окошки




Цех..




Матюгальник, поверженный пролетариатом




...




Еще цех.




Матюгальник, до которого пролетариат не добрался




Лужа..




...




...




Радиоэлектронный хабар в огромном количестве




"Секретный" чертеж




Дестрой на крыше




...




Ахтунк! Майнен!




Ахтунк! Фоллен глубокен и долген!




...




Другая точка зрения




Культовый предмет на обьекте




Электронный стафф.. В огромном количестве




Обе фотки нравятся, и эта,…




Непонятно откуда взявшийся CD с дровами на моник Samsung




Подвал, полуразрушен, однако не обесточен, равно как и все здания на обьекте




Все-таки ходить по освещенному заранее помещению приятней




Ход в подвальный цех с агрегатами не совсем понятного назначения




Стеклянные трубы. Надо сказать, что помимо обычных труб на предприятии широко использовались их стеклянные аналоги. Диаметр такой трубы мог доходить до 10-12 см. при толщине стенки до 1.5 см.




Оптический стафф

 

promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…