Спящий обьект...
В ночь с марта на апрель мы с господином helgus, и еще парой кавесов ребят посетили некоторый обьект. Весьма интересный комплекс строений/
Агрегат им. Чубайса. Первый опыт HDR фотографии
Небольшое палево :)
Окошки
Цех..
Матюгальник, поверженный пролетариатом
...
Еще цех.
Матюгальник, до которого пролетариат не добрался
Лужа..
...
...
Радиоэлектронный хабар в огромном количестве
"Секретный" чертеж
Дестрой на крыше
...
Ахтунк! Майнен!
Ахтунк! Фоллен глубокен и долген!
...
Другая точка зрения
Культовый предмет на обьекте
Электронный стафф.. В огромном количестве
Обе фотки нравятся, и эта,…
Непонятно откуда взявшийся CD с дровами на моник Samsung
Подвал, полуразрушен, однако не обесточен, равно как и все здания на обьекте
Все-таки ходить по освещенному заранее помещению приятней
Ход в подвальный цех с агрегатами не совсем понятного назначения
Стеклянные трубы. Надо сказать, что помимо обычных труб на предприятии широко использовались их стеклянные аналоги. Диаметр такой трубы мог доходить до 10-12 см. при толщине стенки до 1.5 см.
Оптический стафф
