Военный город-призрак №71
Оригинал взят у
doc_mad в Военный город-призрак №71
Много лет назад занесло меня в этот городок - возил одного знакомого военного. И вот, по прошествии н-ного числа лет....
КПП:



Казарма:

А здесь был штаб. На заднем плане - жилой дом. Там еще живут люди, чем занимаются и чем кормятся - неизвестно

Руины:


Столовая



Здание клуба и библиотеки



В клубе еще остался кое-какой инвентарь )))




Ну и напоследок пара фоток кофров форта Суворова



КПП:



Казарма:

А здесь был штаб. На заднем плане - жилой дом.

Руины:


Столовая



Здание клуба и библиотеки



В клубе еще остался кое-какой инвентарь )))




Ну и напоследок пара фоток кофров форта Суворова



