Categories:

В подмосковном лесу, на секретной поляне

Ни так давно я рассказывал,как мы гуляли с Авароном в ноябрьском лесу, так вот, я закончил на том что рельсы преграждали странные ворота
На воротах было написано "Стой! Запретная зона", мы как и положено честным целкам, законопослушным гражданам, понятно, развернулись и пошли не пересекая запретного забора. Однако уже потом дома мне стало интересно, что крылось за ним. Теперь же я делюсь с уважаемой публикой тем, что мне удалось узнать.
В интернетах пишут, что за тем забором располагается завод по производству сломанных МАЗов и УРАЛов, для введения в заблуждения зловредного НАТО. Выкатывают значит на позицию такую вот машину, злобные евреи да негры с хохлами думают, русским мол воевать с нами нечем и лезут с открытым хлебалом на наши рубежи, ну а наши герои значит, как стрельнут в них неведомой летающей херней, производимой на том же секретном заводе - такая вот хитрая тактика. Надеюсь военной тайны я американцам не раскрыл, ибо нехристи не разумиют на велико-могучем.
Так же добавлю, что ходит в интернетах рассказ некоего бомжа Семена, что объект тот охраняется волкодавами убийцами и велосипедным спецназом, и ежели кого поймают, предварительно не застрелив и не загрызив, то бьют не сильно. Вот собственно и все, что мне удалось узнать.
Ну и немного фоток так же найденных в интернетах по этой теме прилагается.

2


3


4


5


6


7


8


9

10


11


12


13


14
15
Ну собственно мы с Авароном прошли стороной от того забора стороной до лесного озера, выпили еще по рюмочке хреновухи берегу и поехали домой, такая вот история.
promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…