Заброшенный ДК радиоцентра

          Однажды среди дачных участков было обнаружено на первый взгляд маленькое заброшенное здание. (Однажды - это значит где - то в 2011 году) Тогда я еще не так интересовался заброшками, но заглянуть хотелось. Всё не было времени поехать туда, а на следующий год я приехал и увидел, что здание оккупировали таджики, они там проживали регулярно и распевали свои песни (на своем языке). Так продолжалось два года, я и позабыл про это место. Но сейчас на дворе зима, и я надеюсь, что эти странные личности уже не живут там. Я выбрал день, приехал в нужное место, к счастью внутри и в окрестностях было очень тихо и безлюдно.
Image






Конечно в таких ситуациях долго не ждут, и вот мы уже оказались в парадном холле, запомнившем многое..
Image
Внезапно, моя мыльница окончательно села, пришлось достать телефон и стараться фоткать как можно было.

Так что за качество прошу не ругать..

Первоначально это здание использовалось, как дом культуры для радиоцентра, который совсем рядом. В начале XXI века это был клуб - бар, а потом радиоцентр перестал функционировать, а клуб тем более, и в 2004 году здание окончательно забросили.

Длинные стандартные прямые коридоры..
Кстати, пар изо рта почему в здании очень сильно проявляется, лучше чем в мороз..
2015-01-17 14.22.04 (Копировать)
Войдя в первую комнату, были обнаружены остатки мебели..
Image...и приборчик
Image
Большая часть комнат под замком, что в них, наверное жилище рабочих
ImageЗайдем все таки в те комнаты, которые были открыты.
Image
Честно незнаю, от чего это..
ImageImage
Вот это была некая смотровая площадка, в виде большого балкона.
Image
С видом на большой, но очень темный зал, сфоткать его было практически невозможно. Видимо освещение в здании висело только на люстрах и лампах, окон было немного.
ImageЕсли быть внимательным, то в здании можно увидеть интересные вещи.Image
ImageЕдинственное окошечко, освещающее как, комнату, так немного зал.
Image

Эти занавески я видел еще при первой встречи с местом, они
сохранились еще от клуба.
ImageА вот это уже оставили тёмные личности.
ImageЗалезли мы туда через 2 этаж, которых мы осмотрели , поэтому спустимся на первый по главной лестнице.
ImageА вот этого я не думал ожидать, после таких пустых комнат, забитый всем чем можно зал. Значит, таджики совсем не покинули это место.2015-01-17 14.23.25 (Копировать)
Интересные фигуры на стене, выглядит интересно.
ImageКто же теперь будет отвечать...
ImageСовсем не привычно видеть вместо красивых люстр, маленькие лампочки - грушиImageImage
И еще интересное место, это веранда, красивое, но самое запущенное место.
Image
Здание рушится, но спасти его еще можно..
Image
Image
Жалко что веранда очень маленькая и узкая.
После долгого присутствия появилась активность на улице, поэтому пришлось покинуть это место.
Image
Спасибо за просмотр и до новых встреч)
promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…