Черно-белое заброшенное

 Небольшая подборка из черно-белых фотографий на тему забытого. Просто под настроение. За окном серо, будем ждать весны и лета.





Сборная солянка под настроение с разных мест, разных годов, разных городов. В основном - доселе не выложенные фотографии, хотя некоторые всё же уже бывали.

1. Холодные и ветреные воспоминания о форте "Северный" под Питером.



2. Едкий химический лабораторный запах заброшенной текстильной фабрики.



3. Остановившиеся часы в заброшенном особняке.



4. Причудливые узоры в питерской усадьбе.



5. Высохшие цветы на окне уже другого особняка. Деревянное здание местами буквально протекало от дождя и рассыпалось на части.



6. Красивая резьба по дереву на декоративных элементах уютной заброшенной усадьбы.



7. И снова бесконечная химия.



8. Когда нет времени. После пожара.



9. Он всматривается в тебя.



10. Медицинский запах в брошенном санатории в Московской области.



11. Облупившаяся штукатурка в очередной усадьбе.



12. Запавшие кнопки печатной машинки.



Как-то так. До новых встреч)

promo ru_abandoned março 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…