Черно-белое заброшенное
Небольшая подборка из черно-белых фотографий на тему забытого. Просто под настроение. За окном серо, будем ждать весны и лета.
Сборная солянка под настроение с разных мест, разных годов, разных городов. В основном - доселе не выложенные фотографии, хотя некоторые всё же уже бывали.
1. Холодные и ветреные воспоминания о форте "Северный" под Питером.
2. Едкий химический лабораторный запах заброшенной текстильной фабрики.
3. Остановившиеся часы в заброшенном особняке.
4. Причудливые узоры в питерской усадьбе.
5. Высохшие цветы на окне уже другого особняка. Деревянное здание местами буквально протекало от дождя и рассыпалось на части.
6. Красивая резьба по дереву на декоративных элементах уютной заброшенной усадьбы.
7. И снова бесконечная химия.
8. Когда нет времени. После пожара.
9. Он всматривается в тебя.
10. Медицинский запах в брошенном санатории в Московской области.
11. Облупившаяся штукатурка в очередной усадьбе.
12. Запавшие кнопки печатной машинки.
Как-то так. До новых встреч)
