В 6 километрах, в глубь леса от б\о "Волга" находится заброшенный детский лагерь. Во ржавчине, отсутствии дорог лагерь заброшен вот уже не один десяток лет. Возможно в прошлом он принимал по 1000 детей за лето, его труба от котельный гордо высится над соснами, давая понять, что величие прошлого осталось и возможно будущее лагеря еще впереди... Конечно я шучу, и никах брошеных лагерей нет. Стоит лишь подойти к границе б\о "Волга" и вот оно....
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…