wlad11 wrote in ru_abandoned

Categories:

Про особняк один...


1. Есть в общем в Москве такой домик. Где он находится и как попасть - разумеется не скажу, дабы не набижали всякие адские вандалы, гопники и бомжи, т.к. сейчас он надёжно заколочен.
Да и под охраной. В общем, купеческий особняк, второй половиный 19 века...
Для любителей повыпендриваться своими хоботами - я не фотограф а краеведъ. Так что к качеству не придираемся.
В общем - немного интерьеров.


2.


3.


4.


5.


6. Вензельки...


7.


8. Зеркало на парадной лестнице...


9.


10.


12.


13. Какие листочки!
в общем как-то так.
promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…