Categories:

Черкасский завод электронной аппаратуры

Ранним субботним утром мы отправились на поиски приключений. Первой целью нашей поездки стал заброшенный завод электронной аппаратуры в г.Черкассах.




01.


Сам завод заброшен примерно с 90-го года, сейчас потихоньку разваровывается местными жителями.
02.


Входим через бомбоубежище.
03.


04.


Дизель-генератор, а точнее то что от него осталось.
05.


06.


07.


Склад химзащиты. От постоянной сырости вся ткань и резина полностю пришла в негодность.
08.


Поднимаемся в основные цеха завода.
09.


10.


11.


Производственные помещения на втором этаже.
12.


13.


14.


15.


Градирни.
16.


Следующее здание судя по всему использовалось для монтажа электронной аппаратуры.
17.


Длинные столы чем то напоминают китайские фабрики с живым конвеером.
18.


Конвеер автоматический.
19.


20.


21.


22.


Серьезная система вентиляции - вытяжка подведена к каждому столу. Похоже здесь паяли электронные платы.
23.


Поднимаемся на крышу.
24.


25.


Пора возвращатся, снова спускаемся в бомбарь.
26.


Макет завода.
27.


Изолирующий противогаз ИП-46.
28.


А эти аптечки наверно знакомы каждому.
29.


30.


Следующая остановка: недостроенная Чигиринская АЭС. To be continued...
promo ru_abandoned march 14, 2013 09:40 19
Buy for 500 tokens
Привет, сталкеры :))) Как ваши дела? Решил включить здесь промо-блок, чтобы вы могли рекламировать свои журналы. Стоит копейки, а сколько удовольствия! Ну, и раз пошла такая пьянка - добавляйте в друзья наших дорогих смотрителей: zizis и relax_action, они клёвые! Ну и…